Livraison gratuite & Paiement en 3 ou 4 fois pour la Suisse

Lot de bagues serties de diamants

Or

790,00 CHF
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Il sera réapprovisionné prochainement.

Pomellato

Couleur : Or

Ce lot de bagues Pomellato Luciole sont serties de diamants. La maison italienne Pomellato propose ici un bijou à la fois élégant et raffiné, parfait pour toutes les occasions.

Or

790,00 CHF
Bien

Détail du produit

Matière : Or rose et plaqué rhodium, diamants
Taille : Diamètre 2cm
Marques d'usures : Oui, quelques rayures.
Boite : Non
Dustbag : Non

Complétez le look

Pull sans manches écru
Pull sans manches écru
Très bien

Zadig & Voltaire
Pull sans manches écru

Taille : 36 FR

160,00 CHF 0,00 CHF

Bandeau en soie
Neuf

Prada
Bandeau en soie

Taille : UNIQUE

260,00 CHF 0,00 CHF

Montre en acier doré et noir
Montre en acier doré et noir
Très bien

Gucci
Montre en acier doré et noir

Couleur : Noir

270,00 CHF 0,00 CHF

Escarpins en cuir vernis noir
Escarpins en cuir vernis noir
Très bien

Christian Louboutin
Escarpins en cuir vernis noir

Pointure : 39 EU

360,00 CHF 0,00 CHF

-20 %
Grand sac Gucci marron
Grand sac Gucci marron
Très bien

Gucci
Grand sac Gucci marron

Couleur : Marron

780,00 CHF 980,00 CHF