Livraison gratuite & Paiement en 3 ou 4 fois pour la Suisse

Lot de bagues serties de diamants

Or

790,00 CHF
Ce produit est actuellement en rupture de stock. Il sera réapprovisionné prochainement.

Pomellato

Couleur : Or

Ce lot de bagues Pomellato Luciole sont serties de diamants. La maison italienne Pomellato propose ici un bijou à la fois élégant et raffiné, parfait pour toutes les occasions.

Or

790,00 CHF
Bien

Détail du produit

Matière : Or rose et plaqué rhodium, diamants
Taille : Diamètre 2cm
Marques d'usures : Oui, quelques rayures.
Boite : Non
Dustbag : Non

Complétez le look

Ensemble à carreaux marron et beige
Très bien

Celine

Taille : 42 FR

310,00 CHF 0,00 CHF

Gavroche 45 en soie bleu marine
Très bien

Hermès

Couleur : Bleu marine

170,00 CHF 0,00 CHF

Bracelet Mini Clic Chaîne d'Ancre rose candeur
Neuf

Hermès

Couleur : Rose

490,00 CHF 0,00 CHF

Baskets CC en toile et suède noir
Très bien

Chanel

Pointure : 37 EU

380,00 CHF 0,00 CHF

Mini Lady Dior en cuir vernis saumon
Bien

Dior

Couleur : Saumon

1 950,00 CHF 0,00 CHF

Dans le même style

Bague Croisette grand modèle en argent
Très bien

Hermès

Couleur : Argenté

280,00 CHF 0,00 CHF

Bague BEE en or blanc, semi-pavé de diamants
Très bien

Chaumet
Bague BEE or blanc et semi-pavé de diamants

Couleur : Argenté

1 620,00 CHF 0,00 CHF

Bague Trinity, Petit modèle
Bague Trinity, Petit modèle
Très bien

Cartier
Bague Trinity petit modèle

790,00 CHF 0,00 CHF

Bague "Vintage Alhambra" en or jaune
Très bien

Van Cleef & Arpels

Couleur : Or

2 150,00 CHF 0,00 CHF